Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Техничка » Здесь вы можете поменять НИК и СТАТУС


Здесь вы можете поменять НИК и СТАТУС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращайтесь!

0

2

У меня ошибочка в статусе (это я ошиблась) можно исправить? [А крылья сломались - и мир не заметил потери...]

0

3

Blue
Конечно!

0

4

Статус в Стае: Главная Воительница Стаи Ледяной Вишни

0

5

Blue
Сорь)

0

6

Измени мне пожалуйста статус )
У меня стоит :
[ Мама, мы все тяжело больны ]
а ты поставь пожалуйста, без пробелов у скобок :
[Мама, мы все тяжело больны]

а то там скобка съехала)

0

7

Чиго
Хорошо!

0

8

Можете плиз в нике "t" вписать,ьа то я когда регилась ошиблась=))

0

9

~Christmas
Оки)

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Техничка » Здесь вы можете поменять НИК и СТАТУС