Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Фан-Клуб » Naruto\Naruto Shippuden


Naruto\Naruto Shippuden

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанаты анимэ Наруто\Наруто: Ураганные Хроники прошу сюда говорить всё что вы думаете об этом анимэ.

0

2

Я! Я! Я!  :D  Думаю моя точка зрения понятна))) ЯФнатею по Наруто)))
А точнее по самому Узумаке! He's my love!  :rolleyes:
Не понимаю, почему большенству Саске нрав... О_о

0

3

Hakuphu
А у меня Сасоря...у меня даж есть собственная героиня.Будущая невестка Сасори.^^ Хотя и играла за Саске, и за Хорька(Ичи\Итачи), Сасоря, Гаара, Какаши, Кимимаро, Орочимару и тд...Почти всех пацанофф но не одной девки.

0

4

Мдась... Ну не играть же за Сакуру в самом-то деле... О_о  :lol:

0

5

Hakuphu написал(а):

Ну не играть же за Сакуру в самом-то деле... О_о  :lol:

Как для меня в этом анимэ нету нормал девчёнок.Не знаю как тебе, а я создала собственную героиню по этому анимэ и сейчас наслождаюсь тем что я не игра за двух-личную Сакуру или спятевшую Ино.
А вот единственное что в этом анимэ мне не нравится так это то что Кишимото поубивал весь кавай.Сасорю он убил(моего жениха зароторил в ад,падлюган такой!), Дейя он убил(этого я ему не прощу!), потом кого там ещё...Гаару он угробил, Орочи тоже убил, почти всех моих героев поубивал О.о...

0

6

Тааа... За Гаару НИКОГДА не прощу! Убыл, зараза, мою вторую лУбоФ! (Первой был и остается НАРУТО!)  :rolleyes:
А вот Сакууура и Инооо... Меня просто бесят, откровенно говоря... Так же, как и Саске... Он тока в паре с Нару НЯФно сморится)

0

7

Hakuphu
Да...Гаарыча жалко.У нас когда эту новость сказали так все были в траурном настрое примерно 3 дня как минимум.Жалк малыша такого очень.А Соску я не прощу за то что он убил Орочи.Это должен был зделать Дей и из-за этого Дейдара себя подорвал ибо хотел убить Соску.

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Фан-Клуб » Naruto\Naruto Shippuden