Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Скалы и Холмы » Холм Надежды


Холм Надежды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

День да ты не любишь это время суток но что ж поделать сейчас ты хочешь гулять и в душе что-то происходит. Ты не можешь понять что и как с этим справится. Солнце слепит тебе глаза и неизвестно куда идти дальше что делать и куда бы тебе убежать. Идя долго ты не видишь ни одного дерева. Твоя шерсть чёрная как нефть и на солнце тебе очень жарка. Начинает болеть голова твой язык на боку и текут слюни чтоб не получить ожег. Ты идешь уже час и знаешь если не найти тени ты можешь погибнуть. Тут ты замечаешь холм в тебе просыпаются сила и ты бежишь изо всех сил туда. Вот ты уже в тени тебя не мучает жара, но голова по-прежнему болит. Тебе очень хочется пить, но все твои знания сейчас собрались и ты знаешь как найти моду. Пройдя ещё немного метров 15 ты видишь небольшой ручей. Радостно бежишь к нему и начинаешь пить. «наконец-то я нашёл воду. Это надо обязательно запомнить что здесь есть вода.» Отойдя от ручейка ты будешь смотреть по сторонам. Тебе очень надо запомнить здесь всё и изучить. – Ой вот это да этот ручей не перестанет иди пока не засохнет озеро. Надеюсь что это не случится. – Отойдя от ручейка к нему подошли три ящерки и стали тоже пить. Ты просто ляжешь в тени и не станешь им мешать. Только начнешь засыпать как тебя разбудит солнце. Сейчас оно поднялось уже выше и надо перейти на другую сторону холма там будет тень. Уверено обошёл и лёг там. Ты уснешь поскольку всю ночь не спал. Но ты наготове и готов в любую секунду сорваться с места.

0

3

*Не смотря на свою печаль, и на жару продолжаешь идти вперёд и не в коем случае ты не оглядываешься. Ты знаешь что вечно бредёшь по жизни и тебе некуда идти. Подходишь к ручью делаешь жадный глаток воды. Поднимаешь голову осматриваешься... В мескольких метрах видишь волка такого же усталого как и ты... ты делаешь шаг и смотришь на него сверху вниз...*

0

4

Ты просыпаешься и тут же кидаешься на волчицу. Нет нет это не домогательство. Просто с просони ты всегда очень зол. Твои зубы сжаты и ты грозно рычишь. Ты смотришь волчице в глаза и не понимаешь что она здесь забыла. «Да и чёрт тебя дернул суда придти.» Сейчас ты уже полон сил и вот уже дело идёт к закату. Тебе быстро успела надоесть эта особа и ты идешь на холм. Ты просто как владелец этой территории ложишься на холме и гордо смотрев вниз. Твои уши на стороже, Лапы наготове, а зубы в оскале, конечно ты и глаз не спускал с этой волчице. Да сейчас ты даже и не знаешь что делать, но если эта волчица кинется ты будешь готов. У тебя острые зубы и мощные лапы стоит тебе только собраться с силами и ты будешь готов к драке. Конечно тебе не хочется обежать даму но кто ж её пёз знает на что она способно. Да волчица была очень красива и навит ты бы не сказал что она здесь гуляет без причины. Лежать и смотреть на неё с холма тебе было очень по душе но просто молчать нет это не в твоём стили. – Что такую милую волчицу привило суда? – Очень гордо просто как Вожак ты скажешь хотя ты не когда и не был вожаком. Вставать тебе было не охота да и спускаться тоже ты привык чувствовать власть хотя бы не среди стаи. «надеюсь что она не дочь каково нибуть вожака» Тут последовал тяжелый глоток. Язык был убран в рот и он с не большёй не уверенностью смотрел на волчицу. Да если вот она и вправду дочь вожака то тебе не поздоровится и ты обетом не можешь забыть. Хотя через несколько минут тебе в голову приходит другая мысль. Я что если она Королева. Ой вот это ещё худа. Блин даже не знаю что и делать. Толе бежать толи седеть. Хотя нет я останусь на месте это не в моём стили убегать.

0

5

*Волчица медленно встала и посмотрела на волка, который был уже на холме...взгляд её был холодным и черствым. -За что он так с ней? Она отошла к ближайшему дереву, около ружья и уткнулась мордой в траву... на ухо к ней села бабочка, она закатила глаза и убедилась... Maroo ни чего не делала и лишь лежала и грустила пуще пржнего.. ей нич его не хотелось, просто она знала что все её отвергают и вот ещё тому доказательство. Почему ей выпала такая ноша быть одиночкой? Она глубоко вздохнула, бабачка взлетела ввысь и полетела всторону незнакомца. Волча проводила её взглядом и положила мордаху на лапы смотря в бесконечный горизонт.*

0

6

Настроение твоё очень плохо сейчас и ты даже не знаешь что тебе и делать. Ты резко встанешь и вот уже за ходит солнце. Но луны нет ещё. Тебе не хочется ей обежать, но ты её совсем не знаешь. Медленно спустишься вниз и посмотришь ей в глаза. Твой хвост не двигается когбу-то стал камнём. А твои очи уже совсем замерзли и не смотрят по саранам. Ты смотришь только на неё. Да на эту самую волчицу. Вот незадача тебе даже и сказать ей нечего. Но она прекрасна и в этом спора нет. Ты не знаешь что тебе и сделать. Но вот ещё одна проблема у тебя ты весь как камень и не можешь сдвинутся ты с места. Тебе охота поговорить с ней и ты бы рад но ты не можешь нечего сказать. Да и причина тебе не известна. Ты заметил бабочку которая присела на её ухе. Тебе это очень показалось красивом. Жаль ты не умеешь рисовать и не сможешь написать такую картину. Она была красивая и с бархатными крыльями. А когда села на ухо волчице для меня показалось это просто чубом. Конечно он некогда не видел настоящее чудо но Мезераколь видел часто. Ещё раз он не хотел увидеть Мезираколь. Хотя кто знает может и увидит. Потом ты отойдешь от волчице и посмотришь на небо. Там ещё нет луны и не появились звёзды. Ты когда то был ручным и не можешь это забыть. Ты хочешь забыть, но не воешь в присутствие дамы. Твой взгляд вновь на неё. Но ты не чего не говоришь не хочешь её напугать. Вновь взгляд на небо и ты вспоминаешь как гладил тебя хозяин как вместе ходили на охоту. Глаза Злова волка наполнились грустью и таской. Вот да представите себе волк который очень злой тоже очень внутри похож на вас. И всё же ты не как не понимаешь что здесь забыла эта юная особа.

0

7

-Что ты смотришь? *Спросила волчица у волка врачным и неприветливым голосом, хвост её лежал на камне и не шевелился, только холодный ветер дул в её сторону, она медленно встала и повернулась к волку мордой, она было совершенно спокойна и ни капли не опасалась, даже если бы тот накинулся снова, опаски не было... Она сделала глубокий вздох и посмотрела в глаза незнакомцу... всё была ясно и без слов, он о чём-то грустит, но о чём вот что оставалось загадкой. На самом деле Maroon до сих пор не понимала тот страный поступок, который совнршил волк пи встерчи... Она ещё раз вздохнула и ждала ответа...*

0

8

Ты был не в настроение чтоб сейчас с кем-то просто Ляля. Поэтому ты подошёл к волчице и просто сел возле неё. Да да вы не ошиблись он именно сел и подошёл к ней. Сейчас он был уже поболтать но не уверен в этом. Нет вы не правы он был не уверен в то что стоит ли вопше заводить этот разговор. – А ты? – Это его мания отвечать вопросом на вопрос. Да и вопше ему всегда казалось что так делать не прилично. Но вы же сами понимаете что если б он сказал было бы не интересно. Он опустил уши. Нет он не боялся просто дел холодный ветер который попадал в уши и это его раздражало. Вновь взгляд на волчицу и тут его понесло. – А как тебя зовут? Откуда ты? Что ты здесь делаешь? Ты тоже тоскуешь? – Пока он решил прекратить свой допрос всё же это не очень красиво. Сейчас ты очень хочешь с ней по общаться но думаешь что после такого допроса она не согласится. Тут ты не вставая поднимешь лапу и завоешь на лону. Это всё из-за тоски просто не сдержался. Да я просто вспомнил как мох хозяин отдал меня в клетку. После этого я стал ненавидеть его. Да вот так случается в жизни. Я не знаю и не хочу знать почему мой хозяин так поступил. У тебя настроение падало. Но вот луна взошла а значит для тебя начался день. Ты побежал и вновь сел возле волчице.

0

9

*Ответрнувшись волчица, медленно цавеляла хвостом на душе стало чуть-чуть светлей. Она бросила взгяд на луну, которая была обьята в тёмно синие покрывала с мелкими белыми точками... Она зудамалась стоило отвечать незнакомцу не узнав ответ на свой вопрос и всё такие любопытство перебороло её.*
-Я Maroon 5. Да, можешь ни чего не говорить имя действительно странное, но... *Это предложение волча уже сказала более весело, чем всё остальное. Хвост уже не лежал на мечте. Она поняла что незнакомец точно не причинит ей вреда. Она встала и продолжела отвечать на вопросы заданные волком, но теперь её взгляд был устремлён в его глаза.*
-Скажем у меня нет дома. И я даже не знаю откуда сама буду... а пришла я сюда потому что тоскливо и очень печельно мне на душе, впрочем это ни кого не интересует...

0

10

У тебя в душе Хаус и ты не знаешь как с ним справится. Такое чувство что тебя из нутрии хотят порвать. Это очень страшно и душевно мучительно. Ты смотришь на волчицу которая покорила твоё сердце, но конечно ты ей обетом не скажешь ты всё токи не какой-то дамский угодник. Тебе не известны комплементы и дамские чары. Просто всё это на тебя не может по действовать. Ты сам тоже не знаешь как этим пользоваться. Ты не считаешь себя красивым волком. Для тебя ты просто урод с шрамом. Ты обычный чёрный волк и у тебя в голове не укладывается как можно быть красивом. У тебя как и  у всех есть мечта, цель в жизни. А вот твоя цель очень интересна. Ты мечтаешь положить всему конец и жить как отшельник. Но не совсем. Ты не изгой ты хочешь найти зачем ты здесь и хочешь узнать свою судьбу. Ты можешь смотреть смерть в лицо она не раз тебя на стегала. И вот даже когда ты жил у люде тебя смерть настигала не раз. Да у тебя в голове очень грустные строки из твоего прошлого. Тык называемый белый стих который если рассказать расскажет твою жизнь. Тут в голове начали пробегать эти строки. «Как грустно сидеть в запрети» Да, ты всё не можешь всё это забыть и тебе не понять как это можно выгнать из своей головы. «Зная и помня что когда-то резвился в доли» Да, даль прекрасно и сидя в запрети ты это помнил всегда. Тогда именно тогда у тебя в голове все эти строки и появились. Ты не можешь забыть их вот уже из года в гот а это всё случилось когда тебе было 5 месяцев. Сейчас ты думаешь чтоб сделать как и так. И не произнести строки вслух. «Я подниму свою мордашку» Да и вот твоя не задача что с каждоё строчкой тебе всё грустнее. «Сквозь неё я посмотрю» «И припомню всё что было там в доли» Да, тебе тускло. Тут не та даль которую ты помнишь. Ах как тебе охота. «Как резвился на просторах» «Как гонял ты голубей» «И когда пришёл хозяин» «Наругал тебя Слегка» «На подстилку он направил, та и спал ты до утра» Да ты помнишь его слова. Да ты помнив его руки. Они тебя ласкали, Кормили и бывало что ругали. «А когда настало утро, мой хозяин крепко спал» «Ты тихонько потянулся и отправился гулять» На глазах твоих уже грусть, тоска и злоба. Ты боишься сорваться на волчицу. Но мысли твои всё тебя атакуют. «И тогда очнулся я на бетонавом полу в мрачной клетке из метала» Ты помнишь тот бетонавый пол который мешал тебе спать. Да и там холодная сталь которая тебя окружала. Конечно я не могу забыть всё это. «И приподняв свою мордашку» «Сквозь решётки посмотрев» «Ты поймешь в тот миг, секунде» Да и босих пор ты это помнишь. Но тогда ты ведь не знал что всё может изменится. Да и тут ты вспомнишь те фразы которые ты говорил в той клетке. «А мечты Уходят в даль» «И за ними не угнаться» «Как бы не старался я». Тут ты мотнешь головой и с ново взгляд на волчицу. Она смотрит в твои глаза а ты в её. Ну разве не романтика. - Не знаю у меня на буше тоже печать прожитых мною дней. Но я знаю одно что надо жить настоящем и будущем днём. А да меня зовут Лучезар не очень конечно красиво но это моё имя.

0

11

-А я и не живу прошлым, так как его у меня и нет... *Слова волчицы звучали очень грустно и она пыталась выдавить хоть что-то из прошлой жизни. Но всё было бестолку. Она отвела голову в сторону луны чтобы волк не видел как слеза скатывалась по её мордахе. Она старалась быть сильной, но это не возможно сделать если у тебя  нет ни дома, ни семьи, не друзей и даже врагов...и нет тёплых греющих душу воспоминаний. Сделав тяжолый глаток, она опять повернулась к волку и как ни чего и не была улыбнулась.* -А ты откуда, будешь? *Чтобы поддержать разговор волча задала этот глупый, бесполезный вопрос. на самом деле ей это было всё равно. Ведь какая разница? Она же одиночка. Она как-то с язвой чтоли прижала щёки так что на щеках образовались ямочки... смотря в глаза Лучезару, она видела отродение себя, а точнее душу волка... видимо в этом они с ним были похожи...*

0

12

Луч просто сел и стал смотреть. Да он понимал она тоже грустит и тут он подошёл прям к ней. Усевшись рядом он затих .Просто молча конечно сидеть и смотреть ей в глаза он не мог. Была у же глухая ночь, но если подождать ещё чеса четыре то можно увидеть рассвет. Ещё темно и только только начало становится сыро. Да, это раса начинается собирается на траве. Шесть волка стала жирной и она была уже замокревшей. Да и вот среди этой ночи прям под свет луны взлетает бабочка. Ночь становится синей. [взломанный сайт] Это так красиво и местнические знаки на небе. Это очень романтичная ночь и от неё ты не куда не денешься. Конечно при этой лёне и эта ночь делает это время суток не забываемым. Ты сядешь рядом с прекрасной волчицей и ты не чего не говоришь. Конечно боюсь я что мои чувства всё испортят. По этому молчу. Твоя лапа нащупывает на земле прекрасный листок. Ты на него смотришь и понимаешь. Он красив а это клевер. Кто муже и уда возьмешь его в зубы и положе перед волчицей. [взломанный сайт] Ты очень надеешься что ей понравится и твой хвост сам собой начинает переплетаться с её. Ты смотришь в её глаза они прекрасны как маленькие речки. Протоки без которых нельзя жить. Когда настроение не к чёрту такая волчица тебе его поднимает это очень даже хорошее. Сейчас ты собрался и готов говорить. – Я буду от людей. Но это всё уже в прошлом.Конечно тебе страшно в этом признаться что ты был верным другом человека. Да ты был хорошим раньше и сам ловил волков но тебе страшно обетом вспоминать и тем более рассказывать.

0

13

*Волчица, посмотрела на предподнесённый ей подарок...надо же какое чудо первый подарок за всё её жизнь. Было приятно получить такой простой, но в то же время дорогой подарок как просто листик, в котором отражалось и горе и печать, любовь и радость. Она тяжело взохнула. В нутри волчи горело какое-то совершенно не понятное чувство, такого она ни когда не испытавала. Сердце зашкаливала на 537 градусе, появился страх и воздух просто не проходил, на минуту у волчицы закружилась голова. Она посмотрела в глаза волку и поняла что это всё из-за него. Но что именно это было? И откуда этот страх? На это ей пока она не могла ответить. Она просто улыбнулась, якобы признание за подарок и завеляла хвостом, от радости...*
-Люди? Лучше мне о них и не слышать они забрали мою семью... *Глатая слйзы, и совсем тихим голоском сказала волчица, смотря на звёзды и всех их вспоминая...*

0

14

Тебя в душе тоска пропала и ты глядишь в глаза её. Твой хвост оплёл её. Ты просто смирно рядом и хочешь ей всё рассказать. Конечно с виду дето то простое но на самом деле это трудно. Ты не тихоня и не застенчив но сказать о чувствах своих очень трудно тебе. Ты представляешь: Сейчас я сяду прям передней и посмотрю ей в глаза, в этот момент я дотронусь но носа её своим. Свою лапу оставлю на её и буду смотреть в её глаза. Потом я выжду паузу и скажу. «Ты мне нравишься и я влюблён в тебя без удержи.». Твоя голову опускается в низ и ты несешься со всех нок прочь. Нэээ. Это не то надо что-то более красивое и романтичное придумать. Бежать это не правильно. Тогда тебе в голову пришла идея. И она тебе понравилась. Ты встал и отошёл от неё. Зашёл за холм и там рос куст роз. Ты осторожно и медленно отрываешь одну розу. Затем вторую. Ты хочешь её удивить. Куст колючей и когда ты лес за пятой розой ты задел свой шрам шипом. Идёт кровь, но ты влюблен и боли нет для тебе. Ты несешь пять роз в зубам аккуратно их кладешь перед ногами дамы и делаешь два шага назад. А там Просто куча одуванчиков. Ты начинаешь махать хвостом и все семечки одуванчиков начинают кружить вокруг. На нас падает лунный свет и моря светлячков летают возле вас. (а камера крутится вокруг вас создавая картине ещё больше романтический вид.) Ты поднимаешь одну лапу и заводишь. Твой вой очень красив и он выдаёт твои чувства.

0

15

Не сдерживая эмоций по мордахе волчицы пробигает слеза, по всему телу бегут мурашки. На минуту стало так страшно и холодно, а потом тепло и уютно. Ты поднимаешь голову и смотришь на волка, да он очень мил и ты понимаешь что он тебе близок. Мысли окутали Maroo и она просто в растерянности. Что же сейчас надо сделать? Как себя не выдать? Но ведь ни чего не получается и волча просто подходит к волку облизывает его шрам, который он получил из-за неё и садиться рядом кладя голову к нему на плечо. Мысли не дают тебе покоя. Как это так всё случилось в один день? Но эта ночь, атносфера она ни когда не забудится даже если это просто сон и именно в этот миг ты видишь его в последний раз. Как всё таки было приятно чувствовать что ты кому-то нужна и нет лишних слов всё понятно без них...

0

16

Вот отличный день. Ты что совсем. Оглянись во круг какой день. Я посмотрел по сторонам. Да нет это я там просто конечно сейчас ночь. Она интересна и полна приключений. Не кто не подходит когда я иду. Ночь эта чудная ночь. Для меня так полна любви, приключений интима, привата и просто блаженства. Но постой что я вижу волчица рядом со мной. Она ласкова и нежна. Вот это да. О сейчас над нами полная луна. Даже не знаю что и делать. Как хочется завыть. Но знаю что завыть это на всю ночь. Если завыть это забыть .Но нет сейчас я не могу забыть. Поэтому не буду выть. Волчица меня лизнула и от шрама упала капля крови. С одной стороны это было больно, но с другой это очень любя. Моя лапа коснулась её лапы. Его лова на моих плечах. Так странно и детски всё прозвучит но не могу я сказать что влюбился. Хвост нежно лежит он сводит сума. Да нет же не мой. А её. В глазах её я вижу всё что будет. Это для меня как предсказание. Я вижу только радость. Хвост мой сам задал свой ритм. Он стал вилять без остановки. Но вот луна на чела сходить. Всё это плохо. Очень плохо. Я не могу быть здесь когда луна не видна. Если увижу луч солнца уйду. Это горе моё не могу я быть среди всех когда восходит солнце. Вся беда моя. Я провёл носам по груди волчице вдыхая её аромат. Лапы и уши мои не подвижны. Лишь глаза не свести мне.

0

17

Волчица поникла... Нет, всё было идиально, но её интуиция... она колебалась она знала что вот через секунду всё измениться и всё исчезнит. Интуиция её верная бодружка и заклятый враг и что самое обидное ни когда она не ошибалась. Она ещё раз окунулась в глаза волка. Она хотела запомнить их, чтобы когда нибудь отыскать их... Да, это было священно время, она взгляннула в даль и увидела восходящие лучи солнца, с каждым мигом они становились всё ярче и ярче... Она улыбалась, но в то же время по её мордахе протекала очередная слеза, но в этот раз она не знала от чего...

0

18

В голове всё странно и не понятно. Ты не знаешь стоит ли тебя раскрываться иль нет. Но ты всё же думаешь что пока тебе не стоит. Ведь только тогда ты сможешь спокойно жить. Лучи солнца стали проступать на горизонте. Я видел их и до сих пор смотрю. Один луч стал светить в нас. И тут я понял мне пора. Встав лизнув прощально и печально привесное созиданья. И я вскочил и побежал. Бежал я нежно плавно не делая следов. Даже от когтей. Отбежал немного в даль ну ближе к лесу. Остановился  и посмотрел печально на сознанье. Я смотрел не на неё а на себя. Ведь при лучах коварного и Злова солнца я был не просто волк. Да моя спина была нормально и нет того волчьего горба. Мои пасть немного отличалась. Скулы больше и прочнее. Все зубы не остры и нет F5. ведь такого не должно быть у волка. Вот лучи злого жёлтого злодея, они меня всё догоняют. Ия немного повернувшись за выл печаль то особе. И сделав лёгкое движение, растворился в лесном бору.

0

19

Да, всё случилось как и предпологала волчица... видимо она стала очередной игрушкой влапах незнакомца. Она тяжело взохнула посмотрела на солнце и широко улыбнулась. Это улыбка далась ей с большим трудом, боль терзала её, сердце замедлело ритм, волча встала отряхнулась и уже сделала щаг вперёд к пути нового неизведанного, но повернулась и посмотрела на розы и на листок... с лёгкой ухмылкой на мордахе вочица подошла и взяла этот листик... нежно неся его во рту она думала о Лучезаре. Видимо теперь он долго не выйдет из её сердца...

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Скалы и Холмы » Холм Надежды