Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Лес » Лес Призрак


Лес Призрак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да именно так он называется. Даже говорят что здесь они летают. Но некоторые утверждают что это сказки. Здесь всегда когда ночь очень темно. А вопще здесь очень много различной живности на которою можно поохотится.

0

2

Было темно И неслышно не кого. И мена в этой ноги появился я Лучезар. Медленно идя по влажной земле от расы я выслеживал всё что было можно. Мне не холодно и не зябко просто я этим увлекаюсь. Много чего я знаю о жизни и могу рассказать. Луч знает кто такие люди и чего от них можно ожидать. Бежать ему было легко он хорошо ориентировался в лесу. Бежал очень быстро и хорошо поворачивал вокруг деревьев. Луч остановился он услышал шорох. Немного подождав и выждав минуту чтоб точно понять где это и от куда раздался звук. Тут он как поля помчался туда. Резкий прыжок и вся морда волка уже в крови. Это была маленькая добыча для него. Это был все волиш заяц, И вот что странно заяц был белый. Значит это не заяц поскольку к зиме они только меняют свой окрас. А на самом дели это был кролик сбежавший от людей. Он не стал есть кролика, но добыча уже била убита. Для Луча съесть кролика это всё равно что быть ручным для людей. Не когда он не опустится до таково чтоб кушать из рук человека. Волк стал копать яму и вырыв достаточно хорошею он положил туда кролика. Бегло закопав эту яму вместе с кроликом. Луч побежал дальше. Нет он не был голоден и он знал что ему вполне хватит сил чтоб разделится ещё и с антилопой. Жаль только что они здесь не водятся. Вот эту охоту он считал не удачной. Ведь он убил не добычу а сотворение людей такое он себе простить не мог и стал бежать дальше. Заметив нору он напрягся и показал зубы. Но из нары не кто не выгладывал. Медленно подкрался к ней он стал нюхать. В норе жил барсук и вот Луч это понял и начал разрывать норку. Буквально через 5 секуд из норки выбегает барсук который обиделся что сломали его дом. Он кидается на волка а тот одним движением ломает ему горло. Барсук умирает и волк довольно съедает его. На шее волка идёт кровь но Лучу не почём он сделал своё дело и теперь он доволен собой. Он нашёл добычу и убил её хотя ему не хотелось есть. Он поел не много но остальное бросил в лесу. И вот ночь начала сменятся днём. Луч не любил день и он на правился подальше от суда. Бежать было ему легко и он бежал а за его спиной восходило солнце. Но волк бежал не в сородичам. Ему было ещё рано домой он бежал туда где нет никого.

Офф. Простите что так мало написал.

0

3

Солнце освещало Лес. Рождество шла жмурясь от лучей и постоянно что-то бормоча  себе под нос. Остановившись в тени дерева она сделала шаг назад и совершила прыжок ухватившись лапами за дерево.Карабкаясь она со временем залеззла на нижнюю ветру и с неё стала прыгать вверх. Дойдя почти до середины она перепрыгнула на другое дерево и с него покорила вершину, последним, заключительным прыжком. Когда она поднялась она взглянула на лес уже другими глазами. Глазами того, кто находиться выше всех остальных существ. Смахнув хвостом  листочки  с шерсти она  поставила морду навтречу попутному ветру   и вдохнула запах свободы.  Закрыв глаза она подняла морду к облакам  протяжно завыла..

0

4

*Сас пришёл к этому лесу и остановился.Почувствовал разные запахи.И дичи которая тут водилась и волков.Было не очень приятно что в такой хорошей поре кто то будет прогуливатся и Сас вздрогнулся.Волк привык к одиночеству,а не к разговорам и буйным "вечеринкам".Сасори подошёл поближе к одному из деревьев и сел ждя какую то дич.Но он убивал только для забавы и собственного исскуства, а не для пропитания.Марионетке это не к чему.

0

5

Рождество клаЦнулазубами и прекратила выть. Пригнувшись к земле она перепрыгнула на дерево рядом с которым сидел волк. После чего накнец-то приземлилась на землю. И без тени смущения или страха подошла к нему и села с в двух шагах:
-  Приветствую. -  кивнула -  Я Рождество. А могу узнать я ваше имя?
Она наклонила морду в бок и уставилась в глаза волка.

0

6

Ммм?*Волк посмотрел на Рождество*Охаё.Меня зовут Сасори или же Скорпион.Но более привычно для меня Данна или же Сасори-сама.Как тебе угодно.*Сас присмотрелся к волчице и улыбнулся.Сасори отвёл взгляд от Крист и увидел что к ним подходит заец.Это было всё же что то что бы можно было поразмять себя.Подняв лапу на высоту где была примерно голова зайца и повернув так сказать к нему "ладонь".Секунда и заяц упал замертво, а в голове у зверька красовалась игла.*Есть!*Волк улыбнулся сам себе и подошёл к зверьку.Достав зубами иглу тот засадил её обратно в лапу.*Рождество будеш?*Спросил Сасори и подошёл к волчице.

0

7

-   Не откажусь - она наклонила морду и оторвала небольшой кусок крольчатины.  Подкинув её в воздух она в момент её проглотила и  завиляла хвостом:  -  Пасибо.  Хоршая была добыча,Сасори.  - она улыбнулась и тут же "убрала улыбку". -  Рада знакомству. А могу я узнать твой клан? -  она размяла мышцы  и "проскользнув" передними лапами легла на землю. Уставившись на  свои гетры.

0

8

Клан.Если ты имееш в веду клана из которого Я похожу то Акасуна или же Красных Песков.А если стая то я из стаи Морской Дымки.А ты,Рождество из какой стаи,ммм?*Сас присмотрелся к гетрам волчицы, а затем перевёл взгляд на свои лапы.А точнее то что от них сотанолось.Почти всё деревянное или же из метала.Сасори вспомнил когда посвятил свою жизнь чему то вечному...чему красивому...исскуству.

0

9

Рождество положила хвост рядом с собой.На нём тоже красовался узор из розово-жёлтых полосок. Отведя морду она ответила:  -  Я одиночка. По крайней мере стала такой..  -  она тяжело вздохнула  и взглянула на звёзды. -  Когда-то я жила совсем в другом лесу.. Там было.. волшебно... полно дичи.. ручьёв, полей.. да.. большая была территория.. до того как туда пришли люди... эти звери расставили капканы.. силки... и ..   развели костёр вокруг леса... чтобы всех нас погубить.. мой клан, моямать, отец, потерянная сестра , и.. любимый.. все они погибли в огне.. я  выжила но.. - она вняла один из гетров, на лапе "красовались " огромные, страшные ожоги. -  Вот что стало со мной... 

0

10

Всегда так.А я всю свою жизнь отдал на поручение в исскуство.Как ты видиш я не могу не умереть хотя есть один способ.Все мои орагны были вырезаны, а только сердце живое осталось при мне.*Волк положил лапы на маленькую "коробочку" которую вставили в тело.*И кто не старался не мог меня победить.Меня изгнали из того места где я родился.Только Баачан Чие было против этого, но она не чего не могла зделать.Меня не кто не понимал ибо они не знали что такое истмнное исскуство!

0

11

Рождество сделала умную морду и в конце рассказа ответила:
  -  Как я тебя понимаю...
Мысли: У меня ясно тихо едет крыша..
  -  Ну ладно.  -  она встала и вильнула хвостом -  Я наверное пойду. Мне ещё дичи поймать нужно,  и сбегать к ручью=)  -  улыбнулась - Если что заходи, Я живу в старом сарае в середиме леса.   -  Повернулась   и подмигнула: -  Ну не скучай=) -   легко перепрыгивая вышедшие из земли корни деревьев  и ямки она мчалась к дому.
Мысли: Захочет - придёт.. я не в силах его заставить..

0

12

Пока.*Крикнул убегавшей волче Сас и встал на лапы.*Ну ладно,Сас, пора домой.*Сасори пошёл тихим шагом в свою пещеру пообещав себе зайти в гости к Крист.

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Лес » Лес Призрак