Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Договоры о Душах » Анкета (Заполнить Обязательно)!


Анкета (Заполнить Обязательно)!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка-
2. Возраст Смерти-
3. Характер-
4. Внешность-
5. Пол-
6. Сторона (Света, Тьмы, Изгнанник)-
7. Ты верен(а) ей?

0

2

1. Кличка- Чиная
2. Возраст Смерти-
3. Характер- Я не такая за которую все меня принимают. Свиду я спокойна и мила, но с теми кто БРОСИТ мне ВЫЗОВ я буду беспощадна!!! Я обладаю магической силой! Я волк анимаг а они сильны и беспощадны, расчётливы и умны!!! Рождены жить исполнив намеченную миссию! Закалены в боях и заражены предрассудством!)) Но с близкими мне людьми  я  добра и нежна...
4. Внешность- я анимаг
5. Пол- ж
6. Сторона (Света, Тьмы, Изгнанник)- света
7. Ты верен(а) ей? да

Отредактировано Чиная (2007-10-08 21:53:14)

0

3

1. Кличка-МОША
2. Возраст Смерти-
3. Характер-беспощадная убийца в красивой волчьей шкуре
4. Внешность-белая волчица с голубыми глазами которые когда она злиться становяться тёмно синеми по мордашке идёт еле заметный шрам
5. Пол-Ж
6. Сторона (Света, Тьмы, Изгнанник)-тьмы
7. Ты верен(а) ей?да

0

4

1. Кличка- Вэнити
2. Возраст Смерти- А что это такое? :weird:
3. Характер- Черная смерть...Жестокая, но если со мной подружиться могу быть нежной и доброй.
4. Внешность- Черная вьюга... У меня огромные чёрные крылья, большие клыки и когти, на глазах красная плёнка(Видеть я могу!), вся шгерсть чёрная. в левом ухе 5 серёг по хребту, на правой лапе железный браслет, на шее шипастый ошейник. 
5. Пол-Ж
6. Сторона (Света, Тьмы, Изгнанник)- ТЬМА
7. Ты верен(а) ей-КОНЕЧНО!!!!!

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Договоры о Душах » Анкета (Заполнить Обязательно)!