Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Поля и Луга » Золотой луг


Золотой луг

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Да...- протянула Кагэ- Я сначала думала, что родилась в организации, у меня даж мама с папой были... А потом подстава вышла! Батя мой был, а мама нет и вообще у нее другой волк был, а моей "мамой" она была по просьбе отца. Хотя там вообще потом пошла жесть...- Кагэ улыбнулась наигранно, ибо присутствие дрц=угих волков ее начало мягко говоря бесить...

0

32

Прижав уши к затылку она поерзала на месте и пробурчала себе под нос слова, которым мать ее явно не учила. Запах крови действовал, как алкоголь, аметистовый глаз дернулся и снова невозмутимо замер - Тяжелая волчья доля... - усмехнулась волчица, глядя на Кагэ... МСЛ:"Очень мило... Раненая волчица пришла так опрометчиво... Как раз к обеду... И откуда такая нерасчетливость? Или она ищет смерти?" Фу усмехнулась своим мыслям...

0

33

-Да ну ее, эту долю! Если бы я заморачивалась обо всем, то давно бы свихнулась и с пеной у рта рвала бы людишек за километры отсюда!- оно весело улыбнулась
МСЛ: "Черт, драться она не может, так ползла бы отсюда! А то меня почему то мои мысли о каннибализме перестали пугать и даже очень привлекают! Mein Tail!"

0

34

Хаку засмеялась, мыслишки в ее голове витали довольно жуткие... Но не для нее... Волчица оскалилась в клыкастой улыбке и подняла пятую точку с земли - Что-то понабежало тут вских... Тебе не кажется? - осведомилась она у Кагэ

0

35

Собираясь с силами она резко открыла зелёные глаза.Губы вздёрнулись обнажив белые клыки.Из горла демоницы издалось босовое рычание гулом отдававшееся в голове.Мать учила её чтению мыслей , сквозь оскал блеснула усмешка зелёных глаз.Несмотря на боль она встала....

0

36

-Гыыы- разведчица злобно осклабилась- Слушать чужие разговоры вредно, я бы даже сказала опасно для здоровья...- у виска Кагэ закружился ледяной шипастый шарик- не боевой, нет, просто показатель настроения...

0

37

Шак улыбнулась,от её дыхания трава покрылась инием-Ты с игрышкой то по осторожней,а то поранишся))-один взгляд-её шарик взлетел выско в небо и разорвался на миллиона льдинок,снегом осыпавшись на землю-тебя что мама не учила что обижать лежачьего не хорошо?

0

38

-Ты что бесишься деточка- боевой от игрушки не отличаешь?- вожак Весеннего Ветра недобро улыбнулась, глядя куда то вдаль

0

39

Хаку хмыкнула, она перевела взгляд на раненую волчифу и кажется даже оскалилась, но в остальном вид вырожал полную пассивность, ибо в этот раз Узумаке решила испробовать черту своего характера, именуемую, как "Ходячий морозильник" - Ты б не лезла нарожен... - безразлично буркнула она мысленно посоветовав несчастной не нарываться - А то ты не в том положении... - сказав это, рыжая слегка пихнула Кагэ в бок многозначительно на нее глядя, мол "Не надо облегчать выскочкам их долю, пущай умирает в мучениях"

0

40

Твой бы язык,да дьяволу...Эх... -всё тотже хитро-злой отблеск зелёных глаз
МСЛ:Его бы демоны загрызли))))))))))

0

41

-Дьяволу?- Кагэ откровенно заржала- Лютик, Люцифер! Да, он был милым пареньком, пока от моего любящего взгляда Ад не замерз!- продолжая ржать, Кагэ дружески пихнула Хаку лапой в бок

0

42

На секунду закрыв глаза она убрала оскал.Теперь её морда приобрела спокойное выражение заложив уши она опустилась и просто дунула.Из суховатой листвы послышался шорох и вскоре перед волчицей были громадные ледяные шипы.Она посмотрела в отражение одного из них и улыбнулась-мммм,а я ещё нечего))

0

43

Кагэ потеряла интерес к волчице, но внимания не ослабила- вокруг нее снова начала витать морозная дымка, а сознание лететь в пропасть. Оно посмотрела на Хакуфу, улыбнулась и ее взгляд остекленел

0

44

Шак устало зевнула и отошла от шипов.Пройдя мимо волка она направилась к дереву и легла.Обзор был неплох,всё видно...Осмотрев картину она сново упёрлась взглядом в волка,если и он против неё то неприятности у неё ооооочень большие

0

45

Волчица была одновременно в отключке и в то же время настороже (знаю это странно :O ). Туман, ледяная дымка... Хэй, кто нибудь тут есть, ха? Кроме моего воспаленного мозга ничего... ЧОрт! Кто тут поставил стену льда? Признавайтесь фашисты! Ааааа.... Бравер по Ордену! Ну и как оно? НЯЯЯЯ!!!! Классные у меня глюки!
Кагэ резко вскочила, выпрямившись и сев нормально
-Народ, долго я отсутствовала то? Скажите старой доброй Кагэ-саме!

0

46

Не выдержав Хаку издала истерическое хихикние, котрое, впрочем, позже перерасло в нездоровый безудержный хохот сопровождаемый жестикуляцией всеми свободными частями тела рыжей волчицы. Смеялась Уземаке до слез, она то и дело истерически всхливывала, пытаясь успокоить накатившее безумие, но снова разрывалась раскатистым ржачем. Разумеется, что  основной причиной такого, мягко гоаоря, веселья была Кагэ и ее "отсутствие", но были и вспомогательные нюансы... Наконец, собравшись с силами Фу замолска и тяжело дыша глянулана Кагэ - Ой... Кагэ-сама! Я не заметила, что вы отходили... - наивно заявила уссаротонкачи...

0

47

-Бу-га-га! А я у папы дурочка!- теперь и Кану случился накат шизофрении- она брызгала смехом и слезами, не в силаз открыть глаз даже

0

48

А Хаку с интересом наблюдала за сием зрелищем тихо посмеиваясь, потом подняла жо... пятую точку с земли - У меня все затекло... Не соизволите ли проХуляЦЦа? - обратилась она к Кагэ. Странно, что в компание этой "у мамы дурочка" ей было кмфортнее...

0

49

-Хех, с удовольствием! Куда понесем свои жо... ноги?- Кагэ тоже встала с земли и потянулась- мышцы и суставы смачно захрустели- Оооо даааа...!- приятное ощущение...- Так куда пойдем?

0

50

Посмотрев на свою раненую лапу она вздохнула.Капканы-зло,которое когдато и пришлось на долю Шак.Волчица носом тронула лапу и аккуратно лизнула рану.Крови больше небыло....И боли тоже.... Нос пробило резким запахом кролика,уже белевший трус прятался в кустах.Поднявшись на лапы она рысцой к кустам,заяц бегом,Шак за ним.Один прыжок-да-да прыжок и заяц между передних лап с сомкнутыми клыками на затылке.Взяв зайца за шкирку Шак прихрамывая вернулась на место и принялась разрывать шкуру беляку,желая добраться до мяса....

0

51

Хаку гаднько так улыбнулась и бросила призрительный взгляд на раненую волчицу - СЧастливо оставаЦЦа! - надменно прохихикала рыжая и повернулась к Кагэ - Хм... Может покажешь территорию своей стаи?

0

52

-Отлично! Пошли- не менеее гаденько напоследок улыбнувшись, Кагэ мотнула хвостом и поперла на территорию стаи Весеннего Ветра

0

53

Вильнув жо... попой, Хаку мерзко хихикнула и устремилась прямиком за Кагэ, бросив последний взгляд на раненую волчицу... Такой многообещающий взгляд, мол: Еще встретимся и тогда будим любить дру... Пардон... Тогда посмотрим, как ты запоешь))) А сомнений не было, Узумаке решила, что обязательно пересечетря с этой беднягой...

0

54

Вэн подошла к раненой волчице и села рядом.
- Может я могу чем нибудь помочь?
А в мыслях пронеслось: " Бедняга! Я её понимаю... Вот бы подружиться с ней! Мы бы стали отличной командой!!!!!:-))))))))"

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Поля и Луга » Золотой луг