Wolves As Apocalypse

Объявление

Время: Осень: 29 Сентября.
Погода: Прошло чудесное лето. Настала пора осени. Деревья сбрасывают свою чудесную одежду. Везде кружатся разноцветные листья. Охотится становиться всё трудней и трудней, так как животные готовятся к спячки, птицы улетают, и становиться холодно. У каждой стаи идёт борьба, за каждую мышку. А одиночки ведут бой за свободные пещеры. Но самое страшное, что скоро люди начнут охоту и тогда уж всем будет не сладко.
История: С самого начала, у волков была магическая сила, но не все могли ей совладать. И вскоре силы покинули их. Но теперь когда все собрались и началась война между душами, силы вернулись. И теперь на земле до смерти каждый пытается исполнить смою миссию и предстать перед судом в последний раз и получить возможность на вторую жизнь...
Новости: Главная, новость это то что мы пока набираем народ, чтобы начать играть сюжет, которого ПОКА нет)
Администраторы-Связь: Maroon 5; ICQ: 364169998.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Регистрация » Анкета Для Волков


Анкета Для Волков

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

1. Кличка-Диамонд
2. Пол-женский
3. Возраст- 1 год
4. Характер-
какой должна быть волчица?кажется в ней должно быть всего понемногу, и добро и зло присутсвуют в Diamond

5. Внешность-крупная волчица коричневого окраса,длинная и узкая морда,на лоб свисает длинная вьющиеся челка,карие и красивые глаза,длинные лапы на конце которых красуются серебристые когти,длинный и пушистый хвост
6. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-я одиночка и точка (возможно временно)
7. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-
8. Желаемый Статус-:aFF diddle Night:
9. Сила (Силу вы можете получить здесь)-
10. ICQ-454349889
11. Вы не бросите нас?неф
12. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-угу
13. Согласны с ними?конефна

Принята!

0

32

1. Кличка-Диж
2. Пол-Ж
3. Возраст-1,3
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)-Добрая и приветливая,  озлоблена на людей, обижать не желательно а то укушу :) . Предана любви и ни когда не бросит в беде, любит своих близких, не любит врагов.
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)- Розоватая спина и хвост (а в общем белая), чёрная правая передняя лапа, Уши чёрные, живот белый.
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)-Родилась в далёком лесу, жила просто прекрасно но однажды нас выследили охотники они убили моего отца а мать несла меня в зубах (я тогда была ещё ма-а-аленькая) она бежала и бежала потом аккуратно посадила меня под дерево, прикрыла травой и убежала, в далеке послышался выстрел... больше я свою мать не видела. Но меня нашла какая то не знакомая волчица, взяла меня к себе и растила как родную... Когда я выросла убежала в этот лес и теперь живу в стае.
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)- Весеннего ветра
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)- подросток
9. Желаемый Статус- ♥~Частичка мира~♥
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)- умею превращаться в белую птицу.
11. ICQ- нету
12. Вы не бросите нас? нет
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)- да
14. Согласны с ними?да

Принята!

0

33

1. Кличка- Луся
2. Пол- ж
3. Возраст- волченок
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)- Ну веселая и задорная. Очень смышленная и хитрая. Но иногда бывает тихой и спокойной, как мышка. Хотя Лусю,почти не возможно остановить.Если та начала играть то все пиши пропало. Однако есть и такое,куогда Луся может просто сидеть целый день и ничего не делать.Все зависит от ее настроения сегодня.
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)- Росточком-мала. Но лапки длинные. Хвост длинный и пушистый. Головка маленька и небольшие ушки торчат из-под розовой челки.Некоторые пряди,которой закрывают правый глаз. Сама Люся кремовая и белая,но кочики лап и комчик хвоста темнее чем тело. На спине большое темное пятно. Глаза всегда широко распахнуты и нежно розовыми зрачками весело смотрят намир.
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)- Люся жила с семье.Все было хорошо,но однажды люди напали на ее семью и забрали малютку в зоопарк. Люся очень плохо приживалась в вальере.Она постоянно болела, и иногда чуть не погибала. Как говорят хищник в неволе жить не может. Луся выросла и постепенно привыкала к людям. В скоре она стала как собачка.И вот однажды выйдя из вальера,Луся попалась собакам.Те не раздумывая напали на волченка. После той драки,Луся получила сильнейшие трамвы. Когда волченок подрос,то ее выпустили на волю.Сейчас Луся живет одна.
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-одиночка
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)- волченок
9. Желаемый Статус- Щенок-мое второе призвание
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)- пока нету
11. ICQ- 468-008-299
12. Вы не бросите нас? нет
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-
14. Согласны с ними?

Принята!

Отредактировано Луся (2007-11-01 14:16:06)

0

34

1. Кличка-
2. Пол-
3. Возраст-1,3
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)-хитрая,умная,смелая и отдаст жизнь за своих друзей,за семью Ала горой и если кто их обижает то разорвет на части,с ней трудно завести ромен так как она недоверчивая,немного вредная.В бою безжалостна и жестока.
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)-Симпотичная черно- белая волчица,на передней лапе бинт,хвост пушистый,глаза светло-зелёные и обоятельные,на плече есть тату,большие ушки.
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)-родилась она у одиночек.Мать была красива и добра,отец тоже был красивым но злым волком.Они часто не ладили и много ругались.Отец невзлюбил Руну,а она в свою очередь его.Отец был к ней жестким,а мать все время защищала ее.Наконец,когда малышке было полгода мать не выдержала характера отца и его отношение к дочери,ночью она сбежала с дочкой из пещеры.Вместе им жилось хорошо,а когда Руне исполнилось 1 года мать сказала ей что та уже слишком взрослая и она решила вернуться к отцу и жить самостоятельно.Но одиночество Руне было не по дуи она пошла в стаю Морской Дымки
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-Морской Дымки
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-Воительница
9. Желаемый Статус- ~::Боевая штучка::~
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)-сильное телосложение и умею делать все что связанно с молнией,становится невидемой
11. ICQ-_
12. Вы не бросите нас?нет
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-да
14. Согласны с ними?да

Принята!

0

35

1. Кличка-МОША
2. Пол-волчица
3. Возраст-4 года
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)-всегда ходит одна,не когда не к кому не привязывается,не живёт на одном месте,говорит мало и по делу,любит драться,беспощадна
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)-белая волчица с голубыми глазами которые когда она злиться становятся цвета ночного неба,по мордашке не задевая глаз идёт еле видный шрам
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)-из своего детства и отрочества нечего не помнит,иногда в памяти встают воспоминания какихто волков,но она даже не может вспомнить кто это такие....
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-Морской дымки
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-советчик или главная воитильница есле не того не другого тогда просто воительница
9. Желаемый Статус-~Сначало убивай,потом думай~
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)-ночью может делаться не видимой,увеличивает свои клыки
11. ICQ-376109154
12. Вы не бросите нас?постораюсь не бросать
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-конечно
14. Согласны с ними?а как же

Принята!

0

36

1. Имя-Науми( настоещее имя Наина)
2. пол-волчица
3. возраст- 2,5 года
4. характер- Милая, романтичная, влюбчивая, умная. Вспыльчивая и немного задира.  бою не очень сильна, но в полне могу за себя постоять!
5. внешность- волчица среднего размера. Рыжая "лисья" шерсть. Длинная челка. Глаза ярко- зеленые. Цвет носика-черный. Ноги черные. Живот, грудь и морда белая, точнее желтые. На шее видны следы ошейника, и разумеется, сам ошейник.
6. БИО-Наина родилась в лесу. Большую часть жизни прожила в волчьей стве. После распада стаи, Науми поймал лесник и держал у себя. Науми много раз пыталась удрать, но шипованый ошейник давал о себе знать. Наину человек использовал в своих, охотничьих целях и часто избивал молодую волчицу за отказ от работы. Наине удалось сбежать, но с ошейником. Она много раз пыталась завести семью, но память об охотнике( ошейник) пугал молодых волков. Наина взяла новое имя, Науми. решив, что оно подходит ей больше. Волчица блуждая из леса в лес, попала сюда, надеясь найти свое счастье.
7. одиночка,...пока одиночка
8. не состою в стае!
9.желаемый ствтус-Рыжая Тень
10.сила-способна общатся с духами.
11.ася:467-061-716 
12.не бросите нас? постараюсь, нет
13.читали правила? да
14согласны с ними? без этого долго не проиграешь!=)

Принята!

0

37

Кличка- Анул
2. Пол- волчица
3. Возраст- 2 года
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)- агресивная, раздрожительная не терпеливая. Не любит длинных речей. У тех, кого любит может идти на поводу. На самом деле очень ранима. Не терпит, когда кто-то посягает на её свободу. Всё для неё делиться на то, чему или кому надо быть верной, и чему не надо. Другово не дано.
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)- Белая шерсть, но будто присыпанная пеплом, в свете луны кажеться серебряной. горящие золотистые глаза. В них читаеться дикость и свободолюбие. Лапы сильные, но тонкие, когти в свете луны так же отблёскивают серебром. Хвост- помело.
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)- родилась одиночкой и всю жизнь так прожила. Но однажды она встретила чёрную кошку, точнее даже котёнка. Котёнка она выростила, и с тех пор стала жить с ней. Кошка была похожа по характеру на Анул. Но однажды во время драки кошка заступилась за сводную сетру и погибла.  С тех пор Анул стала замкнутай, начала по новому смотреть на всё вокруг. Но и стех пор она открыла всебе талант: когда ей того надо, у неё вырастают большие белые крылья... Потом она нашла стаю и стала там жить. Одиночества она теперь боиться.
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)- Лёдяной Вишни
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-воин
9. Желаемый Статус-война бывает первая, а после не кончаеться
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)-при надобности вырастают крылья.
11. ICQ-380053003
12. Вы не бросите нас?нет
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-да
14. Согласны с ними?куда я денусь!

Принята!

+1

38

1. Кличка
AFI

2. Пол
Ж

3. Возраст
1,3

4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)
Очень агрессивная, мстительная, очень раздражительная, но вежливая, с врагами безпощадна, но с друзьями общителллльна...

5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)
Белая волчица с огненной гривкой и огненными глазами, у меня острые и очень длинные клыки и когти притом острые как лезвия. с наступлением зимы меняется цвет гривы и цвет глаз в тёёёмно синий

6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)
Моя мать родила меня около деревни, глубокой ночью, и в тот момент на луне из облаков образовался знак "666", мать испугалась, а отец лишь загадочно сверкнул своими чёрными глазищами. На утро, когда я проснулась, около меня лежал труп моей матери и моих сестёр и братьев. На снегу были следы яросной битвы...и...следы уходящего отца. Я вскочила и побежала вдаль по следам. В лесу я услышала вой волка. Я подкралась туда и из под куста увидела бьющегося в сетях отца...вдруг на меня чтото резко обрушилось. Темнота... Меня кудато унесли, вырываясь я утратила все силы. Уснула... Утром проснулась за решёткой... Попыталась выбраться в лес... Сбежала, вроде при помощи моей погибшей матери...Убежала в лес... Меня остановили волки, и сказали что то вроде-ты на нашей территории, кто ты?...я рассказала что помню...они меня забрали ссобой...теперь я живу в племени...

7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)
Весеннего Ветра

8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)
Главная воительница

9. Желаемый Статус
...DarK AngeL OF ChaoS...

10. Сила
Владею огнём, управняю летучими мышами

11. ICQ
335-850-509

12. Вы не бросите нас?
Низачто!!

13. Вы читали правила?
Читала!!

14. Согласны с ними?
Согласна

0

39

ПИЗДЕЦ ВАШЕЙ РОЛЛЕ!!!! ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ВАШЕЙ РОЛЛЕ!!!! ВАШЕЙ РОЛЛЕ!!!! ПИЗДЕЦ ВАШЕЙ РОПИЗДЕЦ ВАШЕЙ РОЛЛЕ!!!! ЛЛЕ!!!!ПИЗДЕЦ ВАШЕЙ РОЛЛЕ!!!!

0

40

1. Кличка-Рута
2.Пол-женский
3.Возраст-3 года
4.Характер-ни добрая ни злая...Скорее серая...Но не смотря, на это уважает хорошие качества в существах с которыми общается и сама тоже соответствует этому стандарту...то есть не любит, когда врут, лукавят и т.п....Уважает честность искренность и благородство...И опять же сама имеет при себе эти качества...В случае неприязни к своему сородичу или любому другому существу, не станет ему помогать....но вот если вы умудрились добиться расположения Руты, то можно расчитывать на любую поддержку....Довольно уравновешанна, но иногда может совершить необдуманные поступки, но крайне редко...
5.Внешность-красивая белая волчица,с мягкой пушистой шерстью, которая помогает не замёрзнуть зимой и как ни странно в такой шубке и летом не жарко....Как было сказанно выше у руты очень выразительные глаза...Красивая плавная походка....Не торопливые движения, но вслучае чего она сможет проявить прыткость и ловкость...
6.Стая-Морской дымки
7.Статус в стае-наверное воительница....
8.Статус .:atum est series cavsarum:.
9.Мимика или пляска лица(ну или морды))) так же её можно назвать магией зомбирования....(безотказно действует на противоположный пол...но и на остольных тоже не плохо...Этой силой пользуется приемущественно в боях...в отальном редко....Сила везения и невидимости...
10.Аська-449894858
11.Вы не бросите нас?-НеТ КоНеЧнО))!!!!
12.Вы читали правила?ЧиТаЛа)
13.Согласны с ними?СоГлАсНа))Хорошие правила)

Отредактировано Рута (2007-12-30 01:19:39)

0

41

. Кличка-
2. Пол-
3. Возраст- 1 год
4. Характер: Взрывной! весёлый и задорный. Если меня хорошенько позлить могу и в глаз дать.
5. Внешность: Я черная, у меня есть крылья.
6. БИО: У меня её просто нет!
7. Стая Ледяной Вишни
Статус в Стае: Волчёнок
9. Желаемый Статус: Всепоглощающая тьма.
10. Сила: Я могу становиться чёрнам туманом и могу опадать чёрным снегом.
11. ICQ- Нету.
12. Вы не бросите нас: никогда.
13. Вы читали правила? : -))))
14. Согласны с ними- АГА!!!

0

42

1. Кличка-Капля Крови(сокращайте так как вам нравитсЯ)   
2. Пол- ВоЛчИцКа(ж) 
3. Возраст-2-3года
4. Характер -Характер:Злая,жестокая,справедливая,строгая,с друзьями и родными добра и ласково,с врагами расправа короткая,нападает без предупреждения,её не возможно заставить плакать,она не знает что такое боль,её сердце каменное,его может ратопить только он,с виду она безобидная,но с нутри .демон страшной силы.

-  В Битве -Жестокая,беспощадная,непобедимая,злая,смертельно опасная,машина убийца.
-  С Семьёй - Добра,ласковая,доьродушная,игривая(С детьми),справедливая,строгая(в меру),спокойная.   

5. Внешность -Чёрнее ночи её тело,всё в шрамах от дракона истинный воин с рождения ,поджарое,подтянутая,красивая тали,мощное и мускулистое.Её лапы сильные ,быстрее пули и длиннные.Челюсти масивные,хватка смертельна  и моментальная.Шерсть длинная,пушистая,толстая,шёлковая.Шкура толщеной 4см.Когти острее ноожаЗубы белее белого и острее ножа.Глаза выразительные и налиты кровью улавливают любое малейшие движение.Слух и нюх безупречны.длинна в холке 80см она считаеться самым крупныи волком.длина клыка 5 см.Из любого боя выходит победителем.На спине огромные и сильные чёрныи крылья.Мускулы при беге та и перекатываються.
-браслеты-Масивнй,металичиский браслет огненого цвета.Четыре брасле:Огненын браслет(Настоящий огонь)поогает владеть стихией огня,водяной(настоящая вода)стихия воды,воздушный браслет его можно определить по слишком сплывчевуму изоброжению_настоящий воздух-стихия воздуха,зелёного цвета(из настоящего дерево)стихия земли.

6. БИО -Стая Крови это вражеская стая Смерти.
БИО моих родителей.
Моя мать Сайни была ещё щенком, когда у неё умерли родители. Она умерла бы, если не родители отца Демо. Они взяли её под свою опеку и вырастили, как родную. Потом, когда ей исполнилось 2 года, они рассказали ей, что она не настояшая сестра Демо. После того, как она это услышала, Сайни убежала на территоию вражеской стаи и попросилась к ним в шпионы. Вожаку их стаи, Персу, очень понравилась молодая волчица и он сказал, что она будет его королевой. Сайни не ожидала такого от него. Но согласилась быть его женой и королевой. Через год после этого скончались родители Демо, и он отправился на поиски Сайни. Когда он прокрадывася мимо речки на территории Крови, он учуял знакомый запах, но этот запх не был запахом его стаи. Вскоре из-за кустов выскочила Сайни и накинулась на Демо. Он сразу её узнал, а она его нет. Демо не тронул её, и Сайни отстала от него и спросила с рычанием в горле
- Ты кто такой ,и почему не защещаешься? - спросив это она встала напротив готовая в любой момент отразить атаку.
Демо ответил:
- Сайни ты меня не помнишь? Это я, Демо!-сказав это он завелял хвостом.
Сайни не ожидала этого и на радостях упала в обморок! Демо подбежал к ней и начал вылизывать её лобик.Тут явился Перс по следу своей лав и увидел эту картину. Перс накинулся на Демо без предупреждения. Дем не медля ни секунды начал сражаться. Они катались так 5 минут. Пока Демо не укусил его в горло и не убил его, всадив свои длинные клыки в горло. После чего он подбежал к Сайни схватил её зубами за шкирку и поволок в свою новою стаю Крови. Прийдя в лагерь он сразу крикнул на всю поляну:
- Волки стаи Крови, теперь я ваш вожак! Ваш бывший вожак Перс валяется возле реки. - Прокричав это он отнёс Сайни к ней в пещерку.
После этого они жии долго и счастливо.Так на свет появилась Я!
  Моё БИО.
Я родилась в стаи Крови, мои родители Сайни и Демо. Мать умерла когда мне был 1 год. Перед смертью она сказала:
- Серебряная, подойди ко мне! - После того, как я к ней подошла, я услышала слейдущее:
- Дочка я умираю, а тебе надо бы набраться сил, ведь ты у меня такая слабая и беззашитная! Ляг рядом со мной и закрой глаза,но не в коем случае не засыпай!
После этого я подошла к маме, легла рядом с ней и закрыла глаза.Т ак я пролежала 10 минут, и как вдруг я очутилась на белой поляне, вокруг меня стояли волки и волчицы крепкого телосложения. Ко мне подошол белый волк, сказал
- Да будет у тебя сила больше медведя, скорость быстрее молнии. - Проговорив это, он встал в свои ряды.
И ко мне вышел чёрный волк и молвил:
- Пусть у тебя будет тело чернее ночи, а на груди белое пятно дня. Твоё тело будет мускулистыи и мощным. Высоким и стройным.-Вымолвив это он встал в свои ряды.
Ко мне вышла волчица и прошептала мне на ухо:
- Пусть твой рассудок будет чист и ясен. Характер твой справедлив, добр, вспыльчив.Ты не будь зла на Судьбу! - Прошептав это, волчица встала на место.
И ко мне вышел сам Рык и сказал:
- Дочь Сайни и Демо, готова ли ты нести на своих плечах силу, которой мы тебя одарили? Сможешь ли ты воздержаться, не использовать её в корыстных целях? - Проговорив это, он посмотрел на меня свысока и добродушно.
Я ответила твёрдо и уверено:
- Я готова. Я смогу. - Выпалив это я упала на снег и все войны начали расплываться. Очнувшись, я почувствовала жестокую боль во всём теле. Это мои мышцы и кости и я начали увеличиваться в 5 раз. Эту боль даже злейшему врагу пожелать нельзя. Но через 20 минут всё кончилось и я посмотрела на мать и поняла что она мертва. Я попыталась встать, но не смогла. Решила, что мне лучше не встававть ближайшие 10 минут. На истечении этого времени я встала и пошатаваясь пошла к нашей шаманке Акрилл. Когда она меня увидела, то поняла в чём дело и дала мне семян мака, усадила на мох, налила в листик воды, дунула на него и сказала:
- Серебряная, посмотри сюда, - и она показала на воду в листике.
Я заглянула туда и увидила там чёрную волчицу мощного телостроения, высотой холки 1 метр, и всё то что я описывала в анкете. После чего она мне сказала:
- Теперь ты Капля Крови. Добро пожаловать в ряды ясновидящих. - Сказав это она мне дала ещё маковых зёрен и я уснула.
Проснулась я в полночь и пошла к общей куче, за тем чтобы поесть. Вскоре я смирилась, что мать уже не вернуть и зажила как последнии полгода.
Когда мне стукнуло 1,5 года, умер отец. Перед смертью он подозвал меня к себе и сказал:
- Капля Крови, наклонись ко мне поближе!
Я наклонилась и он меня своей лапищей треснул со всей дури по башке, да так что я потеряла сознание! И мне снилось, будто я опять стою на той поляне и вокруг меня стоят опять войны, но на этот раз уже с крыльями. Один из них ко мне подошол и сказал:
- Я тебе дарую крылья с силой, которой ты себе даже не можешь представить. - Сказав это, он встал в свои ряды.
Потом ко мне подошла волчица и прошептала мне на ухо;
- Эти крылья будут большими, пушистыми и чернее ночи! - Пошептав это она отошла на место.
Очнувшись я хотела повернуться на спину, но мне что-то помешало. Я посмотрела и увидила огромные, чёрные, пушистые крылья! Я опять побежала к Акрилл. На этот раз она мне сказала:
- Завтра мы посветим тебя в вожаки!
Я ей сказала, что я не хочу быть вожаком! И что я собираюсь уйти в одиночки. Выпалив это я выбежала на поляну, взмахнула крыльями и улетела.
После того, я уже даже не хотела думать об этом. Вскоре после этого, я встретила чисто белую волчицу, с которой мы подружились. Так вместе с Луной мы прожили .Эта чисто белая волчица носила на лапе рыжий металический браслет.
Мы друг о друге заботились и уважали. Когда мы выходили на охоту то, друг от друга мы далеко не отходили. Спали рядом, прижавшись друг у другу. Так мы прожили 3 месяца. В конце 2 месяца Луна заболела какой-то непонятной болезнью. Симптомы, которой являються слабость, рвота, потеря сознания т.п. Я пыталась её вылечить разными способами, но не что не помогало. Как мне казалось, она знала чем и почему болеет. Я у неё часто спрашивала, но в ответ слышала одно и тоже. В конце 3 месяца она умерла и перед смертью сказала:
- Капля Крови, дочь Сайни и Демо, ты готова к этому! Дотронься до моего браслета и ты обретёшь непоборимую силу, но перед этим поклянись что ты не когда не воспользуюшься её в корыстных целях. Ибо эта сила тебя погубит! Ты не должна воскрешать тех кто уже давно умер! - Сказав это, Луна посмотрела на меня и я увидила в её глазах жизнь, и в этот момент до меня дошло, что она не умирает, а перемещает свою жизнь в другого зверя. Луна оказалась доброй колдуньей. В ответ я сказала:
- Луна Света, я клянусь что не когда не предам тебе, никогда не буду использовать эту силу в корыстных целях и никогда не буду воскрещать тех, кто уже давно умер. Я клянусь! - Сказав это, я посмотрела последний раз на Луну, лизнула её в лоб и дотронулась до браслета. Моментально меня отбросило с такой силой, будто я листик. Отлетев, я ударилась головой об дерево и потеряла сознание. Очнувшись я подбежала к Луне,но она уже была мертва! Я посмотрела на свои лап и н каждой из них были браслеты.Баслеты четырёх стихий. Склонишись над своей подругой, я горько начала плакать, а точнее выть. Но так как уже не чего нельзя было изменить я встала и пошла рыть яму. Вырыв яму, я накидала туда листьев и мха. Уложила их там, подошла к Луне, пустила слезу, взяла её за шкирку и потащила к яме. Положив её в яму, я её закопала. После этого я бросилась бежать, куда глаза глядят.
Теперь, после смерти подруги я осталась одна и прожила так 2 месяца, в поисках стаи. Вскоре я наткнулась на какой-то лес  нечаянно забежала сюда к вам!

7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-Одиночка грозной породии.
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-Воитльница
9. Желаемый Статус- ~Сидящая на могиле любви~ 
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)-1.полное владение четырьмя стихиями.2.чтение мыслей.3.крылья.
11. ICQ-363-556-924 
12. Вы не бросите нас?Если админы и игроки будут редко приходить и писать плохие посты.То брошу! 
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-да
14. Согласны с ними?-да 

Отредактировано Капля Крови (2008-01-15 23:19:40)

0

43

1.Кличка:Багровое пятно
2.Пол:Волчица
3.Возраст:2 года
4.Характер:Смелая сильная не эгоистичная.Может постоять за себя.Защитит других.Послушная.Но поступает она ,как послешная,Только тогда посчитает это нужным.Своим характером и даром во время войны или сражения управляет очень умело.Так же такие глаза она использует где и когда хочет.Очень любит общение и маленьких волчат.Если Карин к чему-нибудь стремилась,то обязательно это сделает.Если же её ожидает провал,то она старается это сделать ещё раз.И делает это изо всех сил.Не тщеславна и не жадная.Любому поможет.Добра и любит поболтать.но не откажет и от сражения.
5.Внешность:Полностью черная  волчица. Лохматая и не длинная шерсть. Мускулистые лапы и длинный хвост. Пронизывающими всех и вся, зелеными как само море глазами. Около глаза, нечто вроде шрама. Сначало может показаться,что Рикки ангел во плоти, но это далеко не так. Под нежными пальцами прячутся длинные когти, которыми Рикки без труда может распороть брюхо.
6.Био:Жила и будет жить в лесу.Родилась она в стая Кровавой луны.Родители отказались от волчёнка.И она была им не желанным волчёнком.Но Сарен им всегда помогала.И будет помогать если понадобится.Но её родители ничего от неё не требуют и даже не разговаривают.Сареннта чувствует себя совершенно одна,но причувствие духа никога не теряет.Мам у Саренн была полностью чёрным волком,Сарен уноследовала свой цвет от матери,а у отца были карие глаза,и в темноте они сверкали как фонарики.Сарен свои глаза уноследовала от отца,но вот красные глаза это уже её.Сарен была проклята.Никто не знал когда,да и в общем за что.Она ведь очень примерная волчица.Вот так Сарен теперь член стаи Кровавой луны и этим очень гордится.
7.Стая:Весеннего ветра
8.Статус в стае:Ученица война и шаманки
9.Желаемый статус:Багровое пятно смерти
10.Сила:большие чёрные крылья,читать мысли  владение воды и огня
11.Агент
12.Не бросите нас:нет
13.Да
14:да

0

44

1. Кличка- Ночная Мгла ( Ночка - для лафф, Мгла - для друзей, Вита - для врагов ) остальные пользуетесь полной кличкой

2. Пол- волчица

3. Возраст- 1 год

4. Характер - ну характер у меня непонятный. Вечно витаю в облаках - это мечтательность. Немного раздражительна после видений, а видения у меня бывает много. Не раздуваю из мухи кита. Не матюкаюсь, а наоборот пытаюсь присеч начало спора, но к сожалению у меня это плохо получается. Да и не считайте меня соплёй если надо глотку порву.

5. Внешность- ну вот я без тени так выгляжу:
http://i026.radikal.ru/0806/29/5c1bc7560899.jpg

6. БИО -родилась в пишере. В семье была одна. В 2месяца потеряла стаю, но через 3 дня меня подобрал человек я у него прожила 3 месяца, а потом удрала в лес. В 6 месяцев поймала первую добычю(куропатка) Была встреча с охотниками, но я как обычно от них убежала. В 10 месяцев чуть не загрыз медведь из-за того что я у него рыбу утащила, а что тут такого он большой и сытый а я маленькая и голодная справедливо же. В12 месяцев тоесть в 1 год обнаружила следы волчих стай................................................................................................................................................................

7. Стая - Одиночка

8. Статус в Стае- нет

9. Желаемый Статус- #Silent wolf#

10. Сила - ясновидиние

11. ICQ- нет

12. Вы не бросите нас? нет

13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)- да

14. Согласны с ними? да

0

45

1. Кличка-Авва
2. Пол-Женский
3. Возраст-2,5 года
4. Характер (Не Менее 2 Полных Строк)-Очень своебразна Авва,но добрая,старается всё время чем-нибудь помочь.Очень доброжелательна,но упряма.Можно даже сказать,что волчица Авва очень наивна.Она довольно часто верит тому,кто ей понравился.Вообще Авва-хорошая волчица,друзей и врагов не обижает.
5. Внешность (Не Менее 2 Полных Строк)-Авва довольно привлекательна.У неё нустая серая шерсть.Мордочка у неё небольшая,пасть длинная,нос острый.Клыки у неё молоденькие,белые,остры.Глаза красные.Ушки довольно большие и белые.Тело небольшое,длинноватое.Лапы длинные,с острыми,как бритва,когтями.Длина хвоста,примерно,как лапы.
6. БИО (Не Менее 3 Полных Строк)-Авва родилась у пса(!)породы лайки Баффа и красивой белой волчицы Ви-Ви.Её родители часто уходили из логова,чтобы поохотиься.Её сёстры и братья оставались с нею на много часов.В местности,где обитала эта волчья семья,была почти пустая.Поселились они там только потому,что там правил король Гай Юлий Цезарь.Этот волк быд настоящим другом Ви-Ви.Бафф отказывался от поселения там,но Ви-Ви настояла на своём.Кое-как Авва ушла,совсем ещё молодая,из логова такой семьи.и начала она свою новую,трудную жизнь волчицы...
7. Стая (Ледяной Вишни, Морской Дымки, Весеннего Ветра, Одиночка)-Стая Весеннего Ветра
8. Статус в Стае (Вожак, Советчик, Главный Воин/Воительница, Воин/Воительница, Главный Охотник/Охотница, Охотник/Охотница, Королевы, Шаман, Ученики/Ученицы Охотников, Ученики/Ученицы Войнов, Ученики/Ученицы Шамана, Подростки, Волчата)-Воительница
9. Желаемый Статус-Волчица В Трудной Жизни
10. Сила (Силу вы можете получить здесь)-Умею летать в ветре.
11. ICQ-Нету((
12. Вы не бросите нас?-неа
13. Вы читали правила? (Правила вы можете прочитать тут!)-Читала
14. Согласны с ними?-Конечно!

0


Вы здесь » Wolves As Apocalypse » Регистрация » Анкета Для Волков